Документы и личные вещи погибшего, рядового механика-водителя Вооруженных сил РФ Белых Владимира Викторовича.
Интересный материал? Подпишитесь на наш канал в Telegram https://t.me/listock04 , чтобы получать больше интересных новостей.
Документы и личные вещи погибшего, рядового механика-водителя Вооруженных сил РФ Белых Владимира Викторовича.
Интересный материал? Подпишитесь на наш канал в Telegram https://t.me/listock04 , чтобы получать больше интересных новостей.
Комментарии
Российский бизнесмен Конаханкин предлагает за убийство или задержание Путина 1 млн.долларов. Это примерно 100 миллионов рублей по нынешнему курсу. Путин сейчас делает всё, чтобы в рублях эта сумма увеличилась до 200-300 миллионов. Цену себе набивает?
—
Российский бизнесмен пообещал 1 млн долларов за голову Путина
Российский бизнесмен Александр Конанихин, живущий сейчас в США, объявил 1 млн долларов вознаграждения тому, кто задержит или убьет президента России Владимира Путина.
«Обещаю заплатить 1 000 000 долларов офицеру, который, исполняя свой конституционный долг, арестует Путина как военного преступника согласно российским и международным законам. Путин не российский президент, поскольку пришел к власти в результате спецоперации по взрыву многоквартирных домов в России, затем нарушил Конституцию, ликвидируя свободные выборы и убив своих оппонентов. Как этнический русский и гражданин России, я вижу своей нравственной обязанностью способствовать денацификации России. Продолжу помощь Украине в ее героических попытках противостоять нападению путинской орды», – написал Конанихин в фейсбуке.
https://sport.ua/news/576004-rossiyskiy-biznesmen-poobeshchal-1-mln-dollarov-za-golovu-putina
RSS лента комментариев этой записи